Поиск по первой букве компании...
Отзыв №1
Отругал «Аноним»
Набирают в основном каких ну полных неадекватов, торгашей с рынка и не побоюсь этого слова тупых быдло, которые не умею продавать, но умею офигенно чесать языками и левачить по кассе. На собеседовании со мной были действительно достойные кандидаты с большим опытом в продажах, в итоге их не взяли, а взяли какого то бывшего бомбилу, который не затыкал свой рот ни на секунду. В общем если вы действительно хотите продавать, а не просто впаривать - не идите в даджет!
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов1
Изображение к отзыву
Даджет отзывы