Лучшие компании
Худшие компании

Даджет отзывы

Отзыв №1

Отругал «Аноним»

Набирают в основном каких ну полных неадекватов, торгашей с рынка и не побоюсь этого слова тупых быдло, которые не умею продавать, но умею офигенно чесать языками и левачить по кассе. На собеседовании со мной были действительно достойные кандидаты с большим опытом в продажах, в итоге их не взяли, а взяли какого то бывшего бомбилу, который не затыкал свой рот ни на секунду. В общем если вы действительно хотите продавать, а не просто впаривать - не идите в даджет!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Даджет отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Даджет отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение