Поиск по первой букве компании...
Отзыв №1
Отругал «Gostiya»
Данная клиника находиться на 3 этаже нежилого дома, ей "руководит" как они себя сами называют Юра и Вера и их помошница которая была призвана на серьезный "пиар" и продвижение клиники Виктория Евгениевна. Что косаемо работы то вы не жддите больших зароботков от этой чудо клиники,если вы надеятесь на рфициальное трудоустройство то не ждите этого. Вам Юрец предложит платить за себя и это то, что вы на них работаете и получаете всего 30%. А если вы даже на такие условия согласитесь то не факт что юрец будет делать отчисление за ваши деньги и нет гарантии того что юра не пресвоит ваши деньги. Так что решайте сами.
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов1
Изображение к отзыву
Евмакс отзывы