Лучшие компании
Худшие компании

Евромех отзывы

Отзыв №4

Отругал «Гость»

Недавно устроилась в меховой салон Евромех, пока условия нравятся, добираться от дома близко. Барьеров в общении с коллективом нет, наоборот все очень дружелюбные, подсказывают по моделям. Я уже имела опыт работы в меховом магазине, только не такого высокого уровня. Считаю удачей, что меня взяли в такой солидный салон, я давно хотела найти подобное место работы.

Отзыв №3

Отругал «Гость»

Люблю свою работу, в меховом салоне Евромех я уже три года. Продавать шубы очень интересно, тем более что наш салон выделяется на фоне остальных большим количеством оригинальных моделей, которые нигде больше не найти. За это нас так и любят покупатели, у нас много постоянных клиентов, которым шьем шубки на заказ. Расположение у нас тоже удобное, дорога до работы и обратно не занимает много времени.

Отзыв №2

Отругал «Гость»

В меховом магазине Евромех отработала 1,5 года, опыт работы в нем помог мне устроиться в другой известный салон. Я благодарна своему бывшему руководству за хорошее отношение, у нас не было глупых непонятных штрафов и зарплата всегда в полном объеме выплачивалась. На новой работе более жесткие условия, да и коллектив не такой дружелюбный как в Евромехе.

Отзыв №1

Отругал «Оксана»

С детства хотела, чтобы моя работа была связана с красотой. Можно сказать, что детская мечта сбылась, устроилась в меховой салон "Евромех". И скажу – мне нравится моя работа, ведь меня окружают такие классные вещи. Еще приятно, когда помогаешь клиенту подобрать шубку, смотришь на сверкающие от счастья глаза и радуешься)

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов4

Добавить отзыв Евромех отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Евромех отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение




Элитный меховой магазин ЕВРОМЕХ