Поиск по первой букве компании...
Отзыв №5
Отругал «Виктор Петрушин»
не обнаружил
Отзыв №4
Отругал «Алена»
Нет горячей воды в общежитии; в офисе ничего не сказали, что нужна обувь без супинатора и спортивный лифчик, а есть участки работы на сделке, а в офисе дали почасовой договор 80р/час. В офисе менеджер даже не сказала, что нет воды. Из другой фирмы одной лесбиянке понравилось, что я без бюстгалтера. Вахта ее закончилась и она уехала домой. Про задержки зарплаты тоже молчат. Хотя я в общаге пообщалась с работниками - 10 дней прошло после вахты, а зарплаты нет! ! !
Отзыв №3
Отругал «Марина Соломаткина»
не имею
Отзыв №2
Отругал «Марат»
Работа тяжолая
Отзыв №1
Отругал «Наталья»
Приехала на работу по вызову менеджера Валерии, на должность менеджера по персоналу, но придя в офис узнала , что эти вакансии все заняты и есть только упаковщицы ФМ-Логистик, т.к. приехала из Оренбурга пришлось согласиться. Что касается жилья, УЖАСНО! ! ! комната 12кв.м. живет 12 человек, кругом грязь, клопы., жили в хостеле на ул. Достоевская, 36. Работа-12 часов, стоять у конвейра, отходить нельзя, присесть нельзя! , , перерыв один на 30 мин. Униформа грязная неизвестно кто и сколько носил ее до этого.Отношения руководства к нам было как рабам, им бы еще кнуты.Чтобы получить зарплату нужно отработать 60 вахт, это 60 ночных смен.
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов5
Изображение к отзыву
ДАС-Групп Эмплоер отзывы