Лучшие компании
Худшие компании

ДАС-Групп Эмплоер отзывы

Отзыв №5

Отругал «Виктор Петрушин»

не обнаружил

Отзыв №4

Отругал «Алена»

Нет горячей воды в общежитии; в офисе ничего не сказали, что нужна обувь без супинатора и спортивный лифчик, а есть участки работы на сделке, а в офисе дали почасовой договор 80р/час. В офисе менеджер даже не сказала, что нет воды. Из другой фирмы одной лесбиянке понравилось, что я без бюстгалтера. Вахта ее закончилась и она уехала домой. Про задержки зарплаты тоже молчат. Хотя я в общаге пообщалась с работниками - 10 дней прошло после вахты, а зарплаты нет! ! !

Отзыв №3

Отругал «Марина Соломаткина»

не имею

Отзыв №2

Отругал «Марат»

Работа тяжолая

Отзыв №1

Отругал «Наталья»

Приехала на работу по вызову менеджера Валерии, на должность менеджера по персоналу, но придя в офис узнала , что эти вакансии все заняты и есть только упаковщицы ФМ-Логистик, т.к. приехала из Оренбурга пришлось согласиться. Что касается жилья, УЖАСНО! ! ! комната 12кв.м. живет 12 человек, кругом грязь, клопы., жили в хостеле на ул. Достоевская, 36. Работа-12 часов, стоять у конвейра, отходить нельзя, присесть нельзя! , , перерыв один на 30 мин. Униформа грязная неизвестно кто и сколько носил ее до этого.Отношения руководства к нам было как рабам, им бы еще кнуты.Чтобы получить зарплату нужно отработать 60 вахт, это 60 ночных смен.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов5

Добавить отзыв ДАС-Групп Эмплоер отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ДАС-Групп Эмплоер отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение