Лучшие компании
Худшие компании

Дамское Счастье отзывы

Отзыв №2

Отругал «01july»

На двери магазина гордо висит надпись "работаем с 1992". На дворе уже давно 21 век, а сервис-то совдепия полная. Такое ощущение, что позитивные отзывы продавцы себе сами написали. Обслуживание в отделе пуговиц полный кошмар. Мало, что помогать не хотят, так еще и хамят. Фразы продавцов на просьбу помочь: "Думайте сами", на мой долгий выбор: "паломничество, что еще продолжается?", "вы уже полтора часа выбираете". Сколько хочу - столько и выбираю! Мое право! Пуговицы не охотно дают "примерить" к вещи - типа так смотрите. В итоге пошла и купила пуговицы в другом магазине. Директор магазина, проведите уже наконец-то обучение своего персонала. Либо пусть походят по другим магазинам, посмотрят как надо работать.

Отзыв №1

Отругал «inna0712»

Полностью согласна с предыдущим отзывом.... Продавцы фурнитуры и прочего напоминают работниц "Гастронома". Неприятные женщины.....

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов2

Добавить отзыв Дамское Счастье отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Дамское Счастье отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

84012932500


, Мира проспект, 49-51