Лучшие компании
Худшие компании

Дуэты ООО отзывы

Отзыв №5

Отругал «Jenn Miller»

Дублирую свой отзыв из Вк Здравствуйте =) в рамках моего сегодняшнего визита к вам, высказываюсь ))) 1. Нашла вас сразу. Вывеска большая, удачная, мимо не пройдешь; 2. В заведении тепло, чисто, уютно; 3. Меню компактное, выбор из попить/поесть присутствует, цены по карману не бьют совершенно. Есть не хотелось (может, попробую вашу кухню в другой раз), пила =) Вишневое пиво хорошее; 4. Лучшие условия по входу среди всех караоке, которые я в вашем городе посещала: вход 0, депозит всего 1000р на человека, я очень бюджетненько так посидела у вас, коротая время до встречи с друзьями ))); 5. Официанты. Их мало, язык на плечах, ловила их сама или через администратора. Я так не люблю, но я пришла одна, потому и не выделывалась; 6. Звук мне откровенно не понравился. Колонки подхрюкивали иногда, очень чувствительно реагировали на окружающие звонящие телефоны, не особо понятно расположение колонок по залу, так как часто фонили мониторы при наклоне микрофонов у сидящих недалеко от меня компаний. Видала и хуже, конечно, но и радости особо тоже не было; 7. Очень хотелось бы дожить до распространения по караоке-барам вашего города электронных каталогов, в целях экономии времени звукаря и гостей. КараокеEVO - это как самый простой пример. Эти бумажные кипы меня удивляют до сих пор. //// В целом, караоке бар на 4— из 5 баллов по моей личной шкале рейтинга ))) спасибо за прием, вероятно, загляну летом

Отзыв №4

Отругал «grup2180»

Очень приятное место,уютная атмосфера и обоятельный персонал!Всем советую!!)))

Отзыв №3

Отругал «son.juli»

Побывали с подругой в данном заведении 06.01.18, и не советую. Во-первых, принесли коктейли по принципу «а не докажите, что там нет рома». Во-вторых, при оплате счета нам сказали, что терминал не работает, и по карте можно оплатить только перекинув деньги на карту администратора!!! Естественно никого чека нам не дали. При чем бармен сказал, что это абсолютно нормально. В-третьих, какая то проблема с пультом на караоке, поэтому кнопки старт и стоп западают, постоянно!

Отзыв №2

Отругал «Наталя Ф»

Видно что клуб только открылся, стараются. Удивили цены-я по караоке хожу много, очень доступно. Интерьер так, не вау, но чистенько. Кухня хорошая,...

Отзыв №1

Отругал «Денис»

Это просто портал в 90-е! Не те 90-е, где дискотеки, кепсы и love is, а в те, где все бухие и вас могут убить)) Это шутка, конечно! Но при посещении данного места, не покидает ощущение, что вас грохнут, если вы закажете не тот трек. А если не грохнут, то споят самым мерзким в мире домашним вином (я пробовал, я знаю) и выкинут на улицу. Уф.. ни Гогой больше!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов5

Добавить отзыв Дуэты ООО отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Дуэты ООО отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

88126020502, 88129418005, 7812126020502


Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 11


karaoke-duet.ru, duety-cafe.ru



Демократичный караоке-клуб на улице Белинского. В заведении работает основной зал на 50 человек и семь караоке-комнат до 25 гостей. Везде установлено профессиональное звуковое и световое оборудование. В меню сделали акцент на европейские блюда. Попробовать можно свиную вырезку с клюквенным соусом, говядину по-провански, фирменные колбаски от шефа, к пиву подают закуски. Любители фастфуда могут заказать сэндвичи. Караоке доступно каждый день, а по пятницам и субботам в «Дуэтах» проходят дискотеки.