Лучшие компании
Худшие компании

Жилкомсервис №3 Кировского района - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы

Отзыв №1

Отругал «Жильцы»

Данная компания не перестает удивлять . Жители дома 50 по ул. Лени Голикова ждали весь день 16 октября 2017г обещанную проверку ВДГО , кто-то взял день за свой счет. Ни к кому никакая проверка не пришла, люди просто так просидели дома в рабочий день за свои же деньги. Почему ЖКС №3 не довела до жителей информацию о том, что проверки не будет? Зато сегодня не поленились наклеить на входные двери квартир уведомление о том, что следующая проверка состоится 27 октября , необходимо быть дома и открыть двери. Предлагаете еще один день брать за свой счет? И кто дал право на чужую собственность(двери) клеить свои бумажки? Лучше бы лестницу нормально убирали, вся в дерьме, у мусоропроводов вообще не убирается, площадки не подметаются, специально кладем бумажку и смотрим, когда ее уберут- через месяц-два. Что такое влажное подметание ваши работники вообще не знают.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Жилкомсервис №3 Кировского района - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Жилкомсервис №3 Кировского района - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

88129968894


, Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Лёни Голикова, 27 - 2 этаж