Поиск по первой букве компании...
Отзыв №1
Отругал «sergeynch70»
Сегодня, 21 ноября не смог сделать заявку. Диспетчер бросает трубку, поскольку предостерегаю, в случае неисполнения, буду звонить пожарным и санэпидемстанцию. В подъезде на первом этаже конденсат в электрощитках, поскольку в подвале пробита канализация, в подъезде пахнет испражнениями. Делал заявку вчера вечером, никакой реакции до сегодняшнего дня. Если в подъезде из-за замыкания будет пожар, виновниками будут те, кто не отреагировал на жалобу !
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов1
Изображение к отзыву
ЖЭУ №14 отзывы
88552525589
, 17-й комплекс, 10