Лучшие компании
Худшие компании

ЖЭУ №14 отзывы

Отзыв №1

Отругал «sergeynch70»

Сегодня, 21 ноября не смог сделать заявку. Диспетчер бросает трубку, поскольку предостерегаю, в случае неисполнения, буду звонить пожарным и санэпидемстанцию. В подъезде на первом этаже конденсат в электрощитках, поскольку в подвале пробита канализация, в подъезде пахнет испражнениями. Делал заявку вчера вечером, никакой реакции до сегодняшнего дня. Если в подъезде из-за замыкания будет пожар, виновниками будут те, кто не отреагировал на жалобу !

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв ЖЭУ №14 отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ЖЭУ №14 отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

88552525589


, 17-й комплекс, 10