Лучшие компании
Худшие компании

Дакар отзывы

Отзыв №6

Отругал «Rustem Nazipov»

Приезжал дважды, первый раз очередь была в 5 машин, 30 ноября вечером, второй раз приехал в 22-00 3 декабря, машин не было в автомоке горел свет, как только стал выходить из машины свет выключили, типа мойка не работает, плюнул сел и уехал.

Отзыв №5

Отругал «almaz.batkovitch»

Есть конечно хорошие мойщики, но к сожалению к ним не всегда попадёшь!!! Так себе уже эта мойка, давно не обновлялась, зал ожидания тесный!

Отзыв №4

Отругал «Gr.Boric»

Стекла не протеры. Багажник не пропылесосили. На полу на ковролине песок. Песочные разводы, особенно в арках дверей. О качестве судите сами...

Отзыв №3

Отругал «Рафаэль Зайнуллин»

Написано что работают 24 часа, приехал в 23.00 позвонил администратору, сказала что моищики уже ушли.Хотя я видел что мойщики там были. Хреново работают. Хреновая мойка. Дорого. Плохо моют.

Отзыв №2

Отругал «Ден Курганский»

Моют отвратительно. Только сверху. Крылья и нижние части дверей после пойки грязные. Грубят. Разводят на всякие не нужные допы. Минус...

Отзыв №1

Отругал «Сафар»

Большая мойка, удобное месторасположение, всегда есть мойщики. Минус, что очередь предоставлена сама себе, админы не контролируют.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов6

Добавить отзыв Дакар отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Дакар отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

88435111711


Казань, Казань, ул. Дементьева, 43




На территории мойки работает кафе.
Мойка грузовых автомобилей.
Химчистка.
Ручная мойка.
Есть доступ в интернет по WI-FI.