Лучшие компании
Худшие компании

Детский сад №223 отзывы

Отзыв №4

Отругал «Диана»

Текучка и неукомлектованность кадров. То что в садике есть логопункт - это только на словах и на бумаге. Занятий с логопедом практически нет, так как логопедов постоянно ставят на группы вместо воспитателей, затыкая пустые места. Игрушки практически не обновляются, несмотря на то что каждый месяц из родительской платы в 2980 руб. 500 рублей должно тратится на инвентарь, средства гигиены и медикаменты, а 2479 рублей на питание. 500 руб. с каждого, т.е. около 10 тысяч ежемесячно с группы, и больше ста тысяч рублей в год на каждую группу! В этом году новых игрушек в нашу группу никто не покупал. Поэтому все группы постоянно собирают деньги. Воспитатели. Если честно, смотря кому как повезло, есть хорошие воспитатели, но и есть те, кто детей кроме как по фамилии не называет. Заходишь в садик и слышишь: Мальцева ты куда пошла? Очень режет уши, помню, нас в садике называли Петеньки, Танюши, да Васеньки. А тут ...Мальцева, Петрова...Это же дети 5-6 лет. Откуда это?!

Отзыв №3

Отругал «Тень Души-Моей»

Поменяли место жительства, и соответственно, детский садик. Попали по распределению в ДС № 223. Очень порадовались, т.к. садик нам показался новым, чистым и опрятным с виду. Ходим в садик полгода, т.к. раньше уже ходили в детский сад - есть с чем сравнить. Внутри ДС не уютный. И это не только мое мнение, такого же мнения другие родители, которые поменяли детский сад. Игрушек очень мало (не знаю - связано ли это с тем что садик новый, ну как новый...за это время можно уже обзавестись игрушками побольше). ХОТЯ родители сдают деньги не только на канцтовары, но и на игрушки... Самые главные претензии родителей к заведующей (я постараюсь отзывом обобщить общие претензии). Во-первых, это работа с коллективом. Текучка довольно таки не слабая. Посреди года увольняются воспитатели (по причине конфликта или недопонимания с заведующей). Также коллектив не до конца укомплектован! Что весьма плохо сказывается на воспитательном процессе... Воспитателей очень жаль, им всячески препятствую в том, чтобы взять тот же больничный или по семейным обстоятельствам. Так как крайняя нехватка воспитателей. Из-за этого выходят различные неприятные ситуации. Воспитателя увольняются, уходят или вовсе уставшие и выжатые. Я думаю, именно за атмосферой в коллективе должна следить заведующая. Хороший дружный коллектив - это залог качественного образования детей в ДС!!! Иногда складывается впечатление, что приводишь ребенка в детский сад, где коллектив похож на "змеиный клубок" со своими интригами, кознями и т.д. Хотя вроде бы в ДС занимаются непосредственно воспитанием детей!!! Во-вторых, это питание... Оно очень скудное, что ни день - то капуста, горох... Дети кушают плохо...У поваров с разнообразием не очень...

Отзыв №2

Отругал «Люся»

Наш ребёнок попал в этот садик с 3го раза. Мы были довольны, что садик не далеко от дома. Да, садик новый, но в нем ничего нет для детей. Все канцтовары, игрушки, развивайки, магнитофон покупали сами. Мы украшаем группу и веранду к праздникам, по команде заведующей. Воспитатель Павлова Ирина Юрьевна очень хороший воспитатель! С одной стороны строгая, но в этот же момент с уважением относится ко всем, без повода никогда не повысит голос на ребёнка. Всегда находит общий язык с каждым! Не знаю почему воспитательница одна(я не учитываю помощницу, потому как нянечка не несёт никакой ответственности и не имеет педагогического образования, для занятий с детьми), по-моему, когда в группе 24 человека, то это просто физически тяжело за ними усмотреть. Сейчас очень расстроены, приходится прощаться со своим воспитателем. Жаль что администрация не ценит своих сотрудников и просто так прощается с ними. Помимо того, что у нас теперь нет воспитателя, есть проблемы с кухней. Дети не хотят есть то, что готовят в саду. Кормят плохо, очень плохо. Будто у детей диета. Минимум мяса, рыбы... с животом ребёнок мучается постоянно.

Отзыв №1

Отругал «innatep»

Хорошая картинка и не более. Радовались, когда дали путевку в данный д/с. По факту сменилась заведующая, думали, что хоть что то изменится, но как бегали воспитатели курить в подсобку не стесняясь ни кого, так и бегают. Новая заведущая М.И не сделала ни чего за год своего присутствия. Нет физ-ры, нет музыкальных занятий, не говоря о дворнике, и нянечках в группах. Все время нашего пребывания "просили" купить посудомоечную машину... в группу. Песок на площадку за свой счет, отсев тоже, в норме "трясти" с родителей групп оформление всего детского сада к определенным праздникам. Вывод такой администрировать в таком учреждении должен профессионал, а не методист. К вопросу о методисте, хоть кто ни будь раз проверил, чем наши дети занимаются на занятиях, все умения, приобретённые моим ребенком это заслуга ТОЛЬКО школы развития. И еще у д/с НЕТ аккредитации на дополнительные, хоть и платные услуги. Не ждите, английского, танцев, доп. время по пребыванию (ровно в 18-00 все уже за воротами) и т.д. Разочарование одно а не д/с.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов4

Добавить отзыв Детский сад №223 отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Детский сад №223 отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

83432180977, 83432180777


Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 8


дс223.рф, ds223.ru



Здание детского сада было реконструировано в 2010 году по проекту на 11 групп. В системе образовательных учреждений города Екатеринбурга начало функционировать с 1 апреля 2011 года. МАДОУ № 223 занимает двухэтажное здание. Имеет отдельный, огороженный участок для детских прогулок, оснащенный игровым и физкультурным оборудованием в соответствии с требованиями СанПин.