Поиск по первой букве компании...
Отзыв №1
Отругал «janeair.piter»
Хороший небольшой магазинчик, всегда захожу туда, если нужно прикупить что-нибудь по мелочи. Особенно радует ассортимент различных угощений к чаю, таких как печенье, зефир, пирожные и т.д., все всегда свежее.
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов1
Изображение к отзыву
Желанный отзывы
, Новокузнецк, Тореза, 121г