Лучшие компании
Худшие компании

Добрый дом отзывы

Отзыв №1

Отругал «nvos86»

Не рекомендую. Хамское отношение, в номерах сырость, даже если вы заключили с ними договор, будут требовать предоплату с угрозой выселения или платите нал. но не по факту проживания. Да и за чайник, холодильник и прочие прелести оплата отдельно за нал. В общем не рекомендую расселять даже сотрудников, замучеют звонками по оплате.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Добрый дом отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Добрый дом отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

83466610302


, Нижневартовск, 2 П-2 Западный промышленный узел, 19 ст2