Лучшие компании
Худшие компании

Евромойка отзывы

Отзыв №4

Отругал «Михаил Зырянов»

Поставил тройку, хотя и ее не жаслужили. Отвратительно работают мойщики, было время сам подрабатывал на автомойке, поэтому представление имею как должно быть. Коврики после мойке остались грязные, такое ощущение, что их просто облили водой. Багажник, сиденья везде капли воды. Продували 10мин, а на самом деле дплают вид-везде подтеки воды. Отвратительно! Не рекомендую! Единственный плюс это расположение и подземная парковка, где можно самому дотереть свое авто.

Отзыв №3

Отругал «argamrita-badovskayama»

Жесть а не мойка ((( Пыль с машины сбили за 720 рублей(( В салоне ВОНЯЕТ грязными тряпками((( На мой вопрос - почему так плохо ( чел. который видимо за старшего) нехотя оторвался от телефона и не довольно посмотрел на меня. Видимо предлагая исчезнуть и не мешать. Я не готова платить деньги только за удобное расположение мойки!

Отзыв №2

Отругал «Марина Гётте»

Очень плохая мойка. Берут дорого, а качество оставляет желать лучшего. Приехала с начала сама помыла машину, потом муж офигел когда сел в машину, заставил перемывать. Все остались недовольны и перемыли в итоге отвратительно. На мой вопрос: "почему так?" сказали у нас и средств для мытья машины особо нет...

Отзыв №1

Отругал «Ярослав Иванов»

Заплатили 900 р. Сели в машину и обалдели: воняет грязной тряпкой, грязь там где ее не было, заднее сиденье возле детского кресла не вымото вообще. Багажник вообще не убирали. И это то что увидели с первого взгляда. На мойку мы потратили час.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов4

Добавить отзыв Евромойка отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Евромойка отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

89028585151


, Нижневартовск, Чапаева, 27 — цокольный этаж