Лучшие компании
Худшие компании

Дуэт отзывы

Отзыв №3

Отругал «Павел Дуванов»

Наиужаснейшее завиденее, персонал просто хотящие быдло, разговаривать не умеют, а официанты так вообще на девуше драться кидаются

Отзыв №2

Отругал «ikoln»

попали случайно туда в караоке...неохото было ругаться...гренки 100 летней давности с кетчупом из магазина...за место семги ...другая дешевая рыбы вроде горбуши....цены как в ресторане..был там первый и последний раз. Пиво полутеплое...и ..вообщем худшего заведения я не видел.

Отзыв №1

Отругал «Аленушка Афонина»

Заведение средней паршивости, с завышенными ценами в меню, пиво наливается в пивнушке, которая находится в подвальном помещении и пиво стоит 50, а они вам приносят за 150, сотрудники без каких-либо опознавательных знаков. Охрана отвратительная.Сотрудники не умеют решать конфликтные ситуации, сразу нажимают тревожную кнопку, в связи с чем приезжает ЧОП "Зубр" и без выяснения причин могут нанести телесные повреждения. Будьте осторожны!!!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов3

Добавить отзыв Дуэт отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Дуэт отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

, Липецк, им. Генерала Меркулова, 59 — цокольный этаж