Лучшие компании
Худшие компании

Жизнь, ООО отзывы

Отзыв №4

Отругал «sXe»

Позвонил записаться на КТ за 3 недели до нужной даты. Администратор сказал, что журнал записи ещё не составлен. Записали мои данные и обещали перезвонить. Естественно никто не перезвонил. Звоню за неделю до нужной даты, а мне говорят "все расписано, извините" Замечательный сервис.

Отзыв №3

Отругал «Evgeniya Alexandrovna»

Крайне недовольна работой этого мед.центра. Пришла я сюда делать компьютерную томографию (КТ) височно-нижнечелюстного сустава. Не буду вдаваться в подробности, но сотрудники этой клиники даже не знают, что это такое! Но честно признаться в этом сразу, они конечно же, не пожелали. Грамотного врача на КТ у них нет! Тот, что работает у них на удаленке не смог описать снимок, да и изначально его сделали не корректно. Итог: зря потратила деньги ( 1500 р.) и мало того, зря получила свою дозу радиации!

Отзыв №2

Отругал «Ксения Викторовна»

Никогда ,не при каких условиях не ходите в этот центр ,если вам дороги ваши денежные средства и нервные клетки.Центр в котором специалистов нет,они попросту ушли из него!

Отзыв №1

Отругал «uspehgalina65»

были на партизанской 04 01 17 у гастроэнтеролога,заплатили за консультацию 650 р но прием был вялым,врач задавала редкие вопросы в суть не вникала,больше набирала на компьютере текст,отношение к пациенту поверхностное.Пол часа закончились быстро и диагноз был поставлен также поверхностно.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов4

Добавить отзыв Жизнь, ООО отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Жизнь, ООО отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

83852500303


, Барнаул, Партизанская, 169


500303.ru, medcentrlife.ru, procolon.ru