Лучшие компании
Худшие компании

ДизельСиб отзывы

Отзыв №1

Отругал «Сергей Мухин»

Не рекомендую. Загонял делать КаМАЗ с БОШейвской топливной, насчитали ремонт на 30 т.р. по факту содрали 150 т.р. и что самое важное - результата никакого. Как был заоблачный расход солярки, так и остался. Собрали как попало, под КаМАЗом лужи. На предъявленные претензии слышишь в ответ какой то детский лепет, как у плохого танцора, что мол двигатель как то не так работает, что может у Вас водила солярку сливает (на самом деле двигатель после капиталки на гарантии, установлен Глонасс с датчиками расхода топлива) ну в общем полный бред. При этом их, так называемый мастер (худой высокий), при общении с Вами стоит и жрет из миски кашу, делая вид что он бог и на вопрос отвечает, только когда прожует и проглотит. Такого я еще не видел. Так что не советую, попадете.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв ДизельСиб отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ДизельСиб отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

83852584422, 89635035777, 89609604060


, Павловский тракт, 83а к2


dizelsib.com