Лучшие компании
Худшие компании

Домашний отзывы

Отзыв №1

Отругал «gredasova.os»

Сам магазин в целом нравится, есть некоторые товары, которых нет в той же ближайшей пятерочке. Но! 1) Кассиры не проговаривают чётко сумму покупки! Я, как человек работающий в торговле замечаю это наверное больше других. И это не один сотрудник, а все те, кто мне попадался. ОООЧЕНЬ тихо произносят сумму покупки, был случай, что не озвучили ее совсем. И только посмотрев в чек, я увидела какую сумму я потратила в вашем магазине. 2) Я часто беру у вас печенье и разные сладости. Но многие товары у вас хранятся не правильно! Явным примером из последних покупок стал «Зефир Сладкий снег». Этот продукт должен быть легким и воздушным, а там лежат просто напросто СУХАРИ! Потому что упаковка НЕ ГЕРМЕТИЧНАЯ. А я купила целых две! В этот раз я просто оставлю отзыв, в следующий раз приду разбираться к вам.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Домашний отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Домашний отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

, Челябинск, Бейвеля, 35