Лучшие компании
Худшие компании

Дом, ООО отзывы

Отзыв №1

Отругал «Ксеня Шкуратова»

Это просто ужасная компания.... То в нашем доме лифт месяцами не работает.... То воду постоянно отключают, при этом даже объявления нет. Домофон то работает, то не работает.... Шлагбаумы зависаю... По телефону дозвониться невозможно.... И вот сегодня, мало того, что отключили свет!, так ещё и воду! Ладно по поводу света повесили записку... Хоть и должны были включить пол часа назад.... А что с водой у вас? Тоже авария? Или это так, для полной комплекции ? Всего за пол года проживания в этом доме, успела разочароваться в УК... Это конечно жесть, товарищи!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Дом, ООО отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Дом, ООО отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

83833284837


, Новосибирск, Лазурная, 28 — цокольный этаж