Лучшие компании
Худшие компании

ЕвроГаз отзывы

Отзыв №3

Отругал «olshevskayamarina»

Объезжайте заправку, обманывают, причем существенно, мне в бак заправили больше чем объем бака всего.

Отзыв №2

Отругал «v.ostrikov»

Пользуюсь этой заправкой с июля 2016 года. Очень удобно по дороге из дома. Никогда не было нареканий, все качественно и оперативно. Но 05.04.2017 ребята превзошли сами себя: приехал к ним на пустом баке (70 литров). На баке настроена отсечка на 65-67 литров. В итоге они умудрились залить мне 75,5 литров (8 бонусных + 67,5 литров по чеку). Видимо научились или тюнинговать системы расчета или добавлять больше воздуха при заправке.

Отзыв №1

Отругал «ngvv»

Заехал утром в 6.40 14.10.2016 г. Сначало разбудил оператора, с удивлением, что клиент приехал на заправку заправиться, стали будить заправщика. Но из вагончика вышел директор, и объявил что недовольных заправлять не будет. Пришлось уехать. Не знаю, стоит ли еще заезжать.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов3

Добавить отзыв ЕвроГаз отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ЕвроГаз отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

, Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 11