Лучшие компании
Худшие компании

Доступная Стоматология отзывы

Отзыв №15

Отругал «zazulskajaalesya»

лечила пульпит, специалисту спасибо, что сделал все оперативно и безболезненно, а главное эффективно. Так что могу вам рекомендовать, если важно качество. По стоимости все в пределах разумного.

Отзыв №14

Отругал «Анонимный пользователь»

Я очень довольна! Потрясающие доктора с золотыми руками — хирург Гольдштейн Илья Игоревич и ортопед Азбукин Родамир Игоревич. Все работы выполнены профессионально и качественно, А проблем у меня было немало… удаление, лечение, имплантация, протезирование.
Посещаю клинику уже почти год, зато все зубки здоровые и на своем месте.
Была одна ситуация, когда изготовленная коронка не очень удобно «села» на имплант, но без лишних слов, было решено все переделать даже с бесплатным дополнением в виде пластики десны.
Мой муж и сын тоже посещают эту клинику и всегда довольны результатом.
Спасибо за ваш труд!

Отзыв №13

Отругал «Владимир М.»

Большое спасибо доктору Константину Викторовичу Сидельникову и его ассистенту Артему Ермакову за их доброжелательное, терпеливое отношение к пациенту и, конечно же, за умелые руки. Удачи вам, счастья и здоровья.

Отзыв №12

Отругал «Анонимный пользователь»

Спасибо всему персоналу клиники за внимание к своим клиентам и доброжелательность.
Стоматологическую помощь оказали очень быстро и качественно.
Сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые.
Отдельная благодарность администратору Ольге и доктору Цуркан В.Г.

Отзыв №11

Отругал «»

Ольга! Спасибо, что нашли время и поделились комментариями о нашей работе! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславу Геннадьевичу!

С Уважением, «Доступная Стоматология»

Отзыв №10

Отругал «Настя»

Хочу выразить свое недовольство по поводу обслуживания в этой клинике. Появились проблемы с зубами, обратилась в Достом за помощью. И насколько я была неприятно удивленна когда меня заставили ждать приема, потому что я без записи. Благо пришлось ждать около получаса.

Отзыв №9

Отругал «nicos772»

В начале февраля записался на прием к хирургу Радину А.И. в клинику на Варшавской на удаление. Удалял нижний шестой зуб: врач делал операцию довольно грубо (в гос.клиниках и то делают лучше), так что челюсть ломило, положил лекарство, кажется альвожель и зашил лунку. Уже придя домой, вынув ватку, увидел огромный нарост или бугор на десне. На следующий день пришел в эту клинику к другому врачу - все срезали, сказали, что бывает, может прикусил...Как я это сделал, если прошло не более получаса и все это время я сжимал ватку. Кроме этого, Радин содрал сбоку десну, так что оголился большой участок кости. Опять пошел в клинику, к третьему врачу - сказали заживет, полощите хлогексидином ( насколько я знаю, от него темнеют пломбы, тогда посоветовали Лесной бальзам, что очень странно, я и сам мог себе его назначить). Хирург Радин даже не назначил мне повторный профилактический прием, чтобы убедиться, что все в порядке, не прописал антибиотики, только когда я спросил, надо ли принимать - сказал, ну если хотите. По состоянию на март ничего не изменилось, кость ныла при касании языка и не было никаких намеков на зарастание. Кроме того обнаружил острый край в лунке удаленного зуба под зашитой десной. Обратился в другую клинику - оказалось, оголенная кость инфицирована и не заживает, ее надо чистить, а торчащий вбок и вверх острый край - это поврежденная в результате действий врача лунка. Все пришлось переделывать, стачивать лунку, заново зашивать. Теперь хожу на осмотры к нормальному врачу и разгребаю проблемы. P.S. В общем, полное безразличие, отношение к работе спустя рукава, к тому же, им хотелось поскорей "впарить" мне импланты по акции, хотя если посмотреть цены в других клиниках - итоговой разницы нет. И еще - дали договор с опечаткой в названии их фирмы, что ж, какое отношение к договору - такое и к пациенту. Нужно было сразу все понять и идти в другую клинику.

Отзыв №8

Отругал «»

Спасибо, что нашли время и поделились комментариями о нашей работе! Мы передадим Илье Игоревичу ваши добрые слова о его работе!

С Уважением, «Доступная Стоматология»

Отзыв №7

Отругал «89112249163»

Обратился в клинику на Сиреневом 18 по совету подруги жены, которой ставили там несколько имплантов. Шесть лет назад мне ставили две коронки на 6 и 7 нижние, утром сюрприз - на шестерке отвалилась, пришлось идти. В тот же день (воскресенье) на прием не записали, попал на следующий день к ортопеду Азбукину Радомиру Игоревичу, молодой, но очень профессиональный врач. Сделали снимок, решил и вторую коронку заменить сразу, слепки, в субботу считай два новых зуба. Дискомфорта ноль, по цвету попали, прошло три месяца проблем нет. Сделал неделю назад профессиональную чистку зубов у них, претензий нет. Четверку поставил из-за навязчивости менеджеров с планом лечения, Азбукину Радомиру отдельное спасибо, отличный спец!

Отзыв №6

Отругал «Егор Арсентьев»

Стоматологический Макдональдс переехал в Доступную стоматологию после того, как о Все свои начали контролировать работу врачей, которых просто пекли за некачественную работу.

Отзыв №5

Отругал «»

Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Действительно, Илья Игоревич и Радомир Игоревич специалисты высокого уровня! Всегда ждем Вас и Вашу семью на контрольные осмотры!

С Уважением, «Доступная Стоматология»

Отзыв №4

Отругал «Светлана»

Делала коронку на зуб. Из 5 приемов: На 1 пришла зря, на мое время оказалось 2 пациента, зря потраченный вечер. На 1 приём пришла, час ожидала приема, когда врач освободился, оказалось, что коронка, которую должны были ставить мне - не готова. После часа ожидания ушла домой, второй зря потраченный вечер. Остальные три приема задержки были 30-60 минут. Ещё один приём позвонили перенесли за день, все планы нарушили. Нет уважения к затратам времени клиента. Второй раз обращаться не буду.

Отзыв №3

Отругал «Дмитрий»

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сегодня поддался рекламе и позвонил по "акции" второй имплант SGS в подарок. Девушка милым голосом рассказала, что при установке двух и более имплантов каждый второй бесплатно. Я спросил сколько вообще стоит зуб под ключ, оказалось, что сам имплант стоит 9900+ 7000 операция по установке + 4000 ФДМ + 17900 коронка с абатментом = 38 800 руб. за зуб. якобы на каждый второй не надо платить за сам имплант, и получится 28900 руб. Я для интереса погуглил сколько стоит сам ипплант SGS в интернете и нашел официального поставщика в СПб. Цена на сегодня от 60 до 70 $, то есть 4400 руб. за имплант. Значит я сразу оплачиваю и второй имплант? Это ОБМАН пациента. Позвоните и все спросите сами.

Отзыв №2

Отругал «and.osockin2016»

Пришел в эту клинику с одним больным зубом. А они мне сделали осмотр и сказали что у меня почти все больные зубы причем чуть ли не в последней стадии. На сайте написано что лечение кариеса стоит до 4500 рублей. А мне насчитали 12500 рублей за один зуб. Короче это не клиника а развод на бабло. Им лучше вообще вас без зубов оставить и вставить вам имлонтанты. Причем они так обрабатывают клиентов что доверчивый человек точно все деньги оставит в этой клинике. Мне даже в кредит предлогли сделать зубы лишь бы я остался в этой клинике.

Отзыв №1

Отругал «Анонимный пользователь»

Осталась очень довольна работой, хотя шла в поликлинику и волновалась. Все доброжелательные и внимательные. Доктору Сидельникову К.В. большое спасибо.
Всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов15

Добавить отзыв Доступная Стоматология отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Доступная Стоматология отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

88123392757, 88123895274, 88126086932, 88125592757, 88124457952


Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г., Сиреневый бульвар, 18, к. 1


dostom.ru, dostupnaya-stomatologiya.ru



Ни для кого не является секретом, что большинство людей перед лечением у стоматолога, испытывает чувство дискомфорта, тревоги, и даже страха. И разумеется, это касается как взрослых, так и маленьких пациентов. Для наиболее комфортного лечения, специалисты клиники «Доступная Стоматология» предлагают различные формы обезболивания: • седация (снятие чувства беспокойства, рвотного рефлекса) • комбинированная анестезия • общая анестезия под эндотрохиальным наркозом. Прием ведут: 1. Главный врач, врач высшей категории, врач стоматолог-ортопед 2. Зам. глав. врача, врач высшей категории, врач стоматолог детский, врач стоматолог-терапевт 3. Врач анестезиолог-реаниматолог, высшей категории 4. Мед. сестра-анестезист, высшей категории 5. Врач стоматолог — терапевт, пародонтолог 6. Кандидат медицинских наук, врач стоматолог-хирург, терапевт, детский стоматолог Все специалисты нашей клиники имеют соответствующие категории и сертификаты. Опыт работы наших стоматологов не менее 5 лет!