Лучшие компании
Худшие компании

ДоставкаГУРУ отзывы

Отзыв №4

Отругал «poleomeolit»

Доставку задерживают на 4 часа, по телефону всё время откладывают время, прождала с 12 часов дня до 9 часов вечера. Ужасная Служба, трижды звонила водителю, ну простите и ждите. Всё

Отзыв №3

Отругал «Алексей Портнов»

Едва ли не худшая служба доставки из тех, с которыми сталкивался. Заказываю в интернет-магазинах очень часто, но вот с таким хамством столкнулся впервые, кажется. Курьер позвонил в день доставки, и вместо согласования времени — в явочном порядке уведомил меня, в какое время он приедет. Причём время назначил — через полчаса примерно. В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно согласовывают (минимум за час, если это первый звонок) он ответил, что будет проезжать мимо и ему так удобнее по маршруту. Я сказал, что меня не будет на месте, что я буду позже минут на 20 указанного им времени. Он ответил, что дождётся. Когда я по приезду позвонил ему — он ответил, что решил не ждать и уже уехал. Но самое прекрасное — дальше: вместо того, чтобы перенести заказ на следующий день, курьерская служба его… аннулировала! Непонятно, какое право имеет курьерская служба аннулировать заказ, когда они — просто исполнители, буферное звено между клиентом и интернет-магазином! Сделка была заключена между клиентом и интернет-магазином — какое право имеет курьер отменять заказ?.. В итоге — потерянные деньги и недоставленный товар (который нужен был в подарок). «Доставка Гуру» — отвратительный по качеству сервис и запредельная наглость.

Отзыв №2

Отругал «nailenjoy»

Моменты которые я для себя отметила при работе с доставкой гуру ( после опроса своих клиентов). Плюсы: +вежливые курьеры +низкие тарифы +вовремя доставленные заказы 95% + бесплатно возвращают невыкупленные заказы + курьеры всегда могут принять карты + в питер везут на следующий день. Минусы: - курьер не может ожидать больше 15 минут. - курьер выдаёт оплаченный заказ, только тому кто указан в заявке. - курьер доставляет заказ только до шлагбаума, если территория закрыта. .

Отзыв №1

Отругал «Анна Иванова»

Ужасная компания!!!!!Курьеры сами решают ,когда им удобно доставить товар!!!!В конце всю вину сваливают на клиента или на магазин ,а они якобы ни причём!!!! Каждый курьер видеть себя как великий начальник .Обманывают,что не могут дозвониться находясь по адресу ,но при этом почему-то не поднимаются например до квартиры!!!!

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов4

Добавить отзыв ДоставкаГУРУ отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ДоставкаГУРУ отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

84953747521, 84995530468


Москва, Новохохловская ул., 21, корп. 2, стр. 3


dostavka.guru



Dostavka.GURU - динамично развивающаяся единая курьерская служба, которая успела зарекомендовать себя, как надежный и стабильный партнер.

Мы предоставляем широкий спектр услуг логистики для интернет - магазинов. Спектр наших услуг, позволяет покрыть доставку по всей территории России. Ваши клиенты могут выбрать самый оптимальный и удобный вид доставки.