Лучшие компании
Худшие компании

ДверМаг отзывы

Отзыв №1

Отругал «Vadim3688»

Договор 273 от 27 ноября 2016 до сих пор не выполнен 18.01.2017. Должны были установить зеркальную сдвижную дверь. Если вы хотите все время сами звонить и узнавать о готовности своего заказа, потом ждать звонка менеджера, и недождавшись, через несколько часов снова сами звонить смело обращайтесь в двермаг. Также если вам нравиться оставлять свою работу, ждать безрезультатно установщика и потом узнавать что сегодня установки не будет, то также можете смело обращаться в двермаг. Никой ответственности и организованности в работе этой конторы нет. Они не хотят работать даже несмотря на то, что заказ оплачен не полностью. Не помогает даже "стимулирующие" разговоры с менеджерами. Если хотите потратить свое время и нервы заказывайте в двермаг. Заказывал на Профсоюзной 45, но наверное значение не имеет, организация одна. Сильно сомневаюсь, что все положительные отзывы здесь настоящие.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв ДверМаг отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


ДверМаг отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

84952868393, 84957377387, 84952867074, 84952867084, 84952867073, 4957377387


, Москва, Мневники, 10


dvermag.ru