Лучшие компании
Худшие компании

Домик Фанни Белл отзывы

Отзыв №1

Отругал «Анечка Бабашина»

Не очень. Были на новогоднем представления с ребёнком 1и 8мес. Самоё плохое-в зал запустили искусственный снег из равного полиэтилена очень мелкого! Дети маленькие, они могут и ртом и носом вдохнуть, мне даже было страшно с есть этот полиэтилен. И сказка о нескольких дед морозах сразу. Для детей, я думаю, это разрушает их представление о новом годе. Все историю они не понимают, только видят кучу дед морозов на сцене. И в конце дед мороз в ужасном дешевом костюме. РАЗОЧАРОВАНА.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Домик Фанни Белл отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Домик Фанни Белл отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение

89067292838, 84956586851, 89060159035, 84951204056


Москва, Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 15 (театр 'Домик Фанни Белл')


funnybell.ru



Старая Басманная ул., вл17с1-5