Лучшие компании
Худшие компании

Ермолаева Екатерина Андреевна отзывы

Отзыв №1

Отругал «Гость»

В праздники разболелся зуб, ночь на таблетках, никто не работает, приехал на Карла Маркса, 39 без документов (от боли все забыл дома). Ну, думал, что хоть спрошу или удалю зуб. Приняла молодая врач, удалять не надо, положила лекарство и пломбу. Про полис спросила спокойно, просила принести (даже стыдно стало, что забыл). Спасибо, Катерина Андреевна, что не ругались и помогли с зубом.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Ермолаева Екатерина Андреевна отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Ермолаева Екатерина Андреевна отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение