Поиск по первой букве компании...
Отзыв №1
Отругал «Гость»
16.01.18 делала 1 скрининг. Третья беременность. Такое отношение впервые. Неприятные остались впечатления об этом докторе. Ни слова во время УЗИ. Только в момент Доплера озвучила, что бьется сердце. "Патологий нет, одевайтесь". Монитор развернула в самом конце на секунду, в качестве большого одолжения. Может и высококлассный специалист, но отношение сегодня к беременной, с трепетом ожидающей этого первого УЗИ, когда первый раз видишь своего малюсечку, было ужасным!
Категория: ДЕЁЖ
Хороших отзывов0
Плохих отзывов1
Изображение к отзыву
Дашиева Аюна Эрдэмовна отзывы