Лучшие компании
Худшие компании

Ефремов Сергей Олегович отзывы

Отзыв №1

Отругал «+7-926-42XXXXX»

А у меня негативное впечатление об этом враче. Пошли с ребенком, в "Вита-Медикус", где он принимает 3-4 часа один день в неделю, запись была на 20:00, принял в 20:30. Во время приема сидел зевал не стесняясь закрывать рот. Было видно, что ему не до приема, а быстрее бы до подушки добраться. Посмотрел результаты (как оказалось, все в норме) и вынес вердикт, что я озабоченная мать, которая любит ходить по врачам без дела. Осмотр был плановый перед 1 классом. Т. к. в детской поликлинике кардиологов нет (кстати сказать, Ефремов до недавнего времени оттуда и ушел), приходится платно ходить. В добавок крайне неэтично выразился о сопутствующем у нас заболевании! Было неприятно слушать и осознавать, что врач может так распущенно себя вести! Позор. За свои же деньги я получила массу неприятных впечатлений.

Категория: ДЕЁЖ

Хороших отзывов0

Плохих отзывов1

Добавить отзыв Ефремов Сергей Олегович отзывы

Ваше имя *

E-Mail

Изображение к отзыву

Введите два слова, показанных на изображении *


Ефремов Сергей Олегович отзывы

Качество обслуживания
Скорость работы
Оценка персонала
Общее мнение